27 Мая 2016

Бесконтактная мойка

Бесконтактная мойка

Бесконтактная мойка автомобиля - это вид автомойки при котором отсутствует механическое воздействие на автомобиль, что предотвращает появление микротрещин, царапин и других повреждений на кузове автомобиля.

При выполнении бесконтактной мойки чистота автомобиля обеспечивается за счет нанесения активной (бесконтакной) пены на кузов автомобиля с помощью пеногенератора. В состав активной пены входят мощные моющие вещества, отличающиеся высокой эффективностью и безопасностью. Эти вещества достаточно бережно и, в тоже время, эффективно, удаляют с кузова автомобиля загрязнения любой сложности, не оставляя при этом ни разводов, ни повреждений.

Бесконтактная мойка автомобиля  - это достаточно быстрый процесс, занимающий примерно 10 - 15 минут. За это время профессионалы автомойки собьют грязь и пыль с Вашего автомобиля водой под давлением, нанесут специальную активную пену, выдержат ее на кузове необходимое для активации веществ время, затем смоют активную пену, удалят воду и просушат автомобиль. Результат бесконтактной мойки автомобиля  - безупречно чистый автомобиль!